Интернет на ул. Гоголя, дом 19
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Зеленая точка. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Прямо удивили меня Т2 скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Я тут приглядываюсь к ТТК проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас JustLan и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Долго думала прежде чем подключить, Зеленая точка, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но МТС не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Зеленая точка абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Был Телемир, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Решил протянуть Т2, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Хочу поблагодарить операторов МедиаСеть. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Т2 как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Гоголя, 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Гоголя
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



